logo
Москва, Бизнес парк «Румянцево», корп. Д ежедневно 10:00 - 20:00
Москва, БП «Румянцево»
Заказать звонок
Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber

База знаний

Мы готовы предложить Вам широкий выбор готовых проектов, разработанных нашими архитекторами и проверенных строительной практикой. В нашей базе - бани разной комплектации, площади и этажности из оцилиндрованного бревна и бревна ручной рубки.
Подробнее

Перед началом проектирования и строительства бани рекомендуется провести оценку месторасположения будущей застройки. Продуманный план действий поможет Вам правильно определить фронт работ и организовать строительный процесс.
Подробнее

Разработка декоративных элементов под любой стиль
Подробнее

Архангельский лес давно зарекомендовал себя в строительстве деревянных домов как прочный, надежный и очень долговечный материал.
Подробнее

В традициях русского зодчества хозяин строил баню своими руками и знал каждое бревно. Сегодня строительные технологии позволяют по-прежнему «знать каждое бревно», не проводя всё своё время на стройке.
Подробнее

Чтобы баня была выполнена качественно и радовала вас долгие годы, нужно знать заранее о «подводных камнях» строительства. Как говорит известная пословица, дураки учатся на своих ошибках, умные – на чужих, а мудрые используют опыт и тех, и других.
Подробнее

Задумывая строитество бани, многие люди недооценивают важность проекта. Действительно, для неподготовленного человека, не являющегося профессионалом в строительстве, может показаться, что проект – это всего лишь набор красивых картинок, без которых можно обойтись. Такое недопонимание в итоге приводит к необходимости переделок в ходе работ, неожиданным финансовым затратам и потерям времени и нервов.
Подробнее

   Выбирая печь для бани необходимо обратить внимание на несколько важных особенностей. Печь должна быть:
1.  Удобной;
2. Компактной;
3. Пожаробезопасной;
4. Ее конструкция должна и ...
Подробнее

   Теплоизоляция бани включает в себя утепление потолка, стен и пола. Выбирая материалы для утепления, следует учитывать все меры пожарной безопасности. Особенно тщательно должна проводиться ...
Подробнее