logo
Москва, Бизнес парк «Румянцево», корп. Д ежедневно 10:00 - 20:00
Москва, БП «Румянцево»
Заказать звонок
Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber

Изменение проектов

База готовых проектов

Мы готовы предложить Вам широкий выбор готовых проектов, разработанных нашими архитекторами и проверенных строительной практикой. В нашей базе - бани разной комплектации, площади и этажности из оцилиндрованного бревна и бревна ручной рубки.
Типовой готовый проект бани из рубленого бревна

Одно из главных преимуществ готовых проектов заключается в том, что в них полностью отработаны все конструктивые узлы и детали. Любая квалифицированная строительная бригада может возвести баню по готовому рабочему проекту точно и качественно.Второй весомый аргумент в пользу готовых проектов – их невысокая стоимость по сравнению с индивидуальным проектированием. База проектов – интеллектуальная собственность нашей компании, наработанная годами практики, которой мы готовы поделиться с Вами за разумные деньги.
Типовой готовый проект бани из рубленого бревна

Еще один важный аспект – экономия времени на проектировании. Если индивидуальное проектирование – трудоемкий процесс, требующий времени, то купив готовый проект из нашей базы, Вы можете приступить к строительству немедленно и стать владельцем собственной бани в короткий срок.

Внесения изменений в готовые проекты

Если Вы выбрали в базе понравившийся проект, но хотите откорректировать его в соответствии со своими вкусами и пожеланиями, мы можем внести в него соответствующие изменения. Адаптация готового проекта под Ваши нужды не потребует от Вас больших финансовых затрат, но поможет приблизиться к образу бани, максимально ответствующему Вашей индивидуальности.

Типовой готовый проект бани из рубленого бревна
Все наши проекты – авторские. Архитектор, разработавший баню с нуля, лучше всех знает, какие изменения можно вносить в проект легко и безболезненно, а какие требуют серьезных переделок. Изменения, не затрагивающие конструктивное решение в целом, такие, например, как перенос расположения окна или устройство дополнительной перегородки без несущих функций, реализуются легко и оперативно.

Типовой готовый проект бани из рубленого бревна

Если же Вы хотите изменить этажность бани, увеличить ее площадь, дополнить новыми комнатами, пристроить бассейн или веранду, задача усложняется до индивидуального проектирования на базе готового проекта.